«Необычный вечер чайный»-интерактивная программа, к Международному дню инвалидов

Событие завершилось

3 декабря отмечаем Международный день инвалидов. Назначение события является полное и равное соблюдение прав человека и участие инвалидов в жизни общества. Такое решение было принято во Всемирной программе действий в отношении инвалидов, принятой Генеральной Ассамблеей в 1982 году. Это также является основой Повестки дня в области устойчивого развития на период до 2030 года. Защита прав инвалидов — это не только вопрос справедливости, но и инвестиция в общее будущее.
Парк "Загородный" присоединяется к этому событию и приглашает всех на интерактивную программу "Необычный вечер чайный". Участником праздника может стать абсолютно каждый желающий. В программе: забавы на свежем воздухе, музыкальные игры, розыгрыш вкусных бубликов и уютное чаепитие.
Встречаемся в субботу в 12.00 у малой сцены парка.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна