Мастер-класс игры на гитаре «Подари себе песню»
МБУДО «ДМШ» р. п. Тонкино приглашает желающих на мастер-класс игры на гитаре, состоящий из трех занятий. Преподаватель игры на гитаре ознакомит участников с гармонией и исполнительским планом аккомпанемента, выбранным каждым индивидуально. Разбор и отработка работы правой руки, выбор ритмической группы или арпеджио, в зависимости от частного случая произведения. Помощь в освоении мелодии и вокальных нюансов. Работа над агогикой и динамикой, для более точной передачи художественного образа произведения.
Сведения предоставлены организацией МБУДО ДМШ р.п. Тонкино и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.