«Что такое хорошо и что такое плохо»
Для посетителей нашей школы пройдет беседа о толерантности в коллективе. Сначала посмотрим фильм, посвященный Международному дню толерантности. «Уважая других людей, мы прежде всего уважаем себя» — под таким девизом пройдет просмотр фильма и дальнейшая беседа с ребятами. Что нас объединяет, а в чем различия, что обозначает слово толерантность — на эти вопросы ребята постараются ответить себе и друг другу. В любом коллективе необходимы терпение и товарищество, справедливость и ответственность к совершённым поступкам. На своих примерах ребята постараются разобрать ошибки, которых можно избежать, если проявить уважение и терпение друг к другу. А ещё стало понятно, что без дружбы не будет крепкого коллектива, а это очень необходимо для творческого развития детей.
Сведения предоставлены организацией МКОУ ДОД «Тепло-Огаревская детская музыкальная школа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.