Концерт «Танго-карнавал»
Михаил Тоцкий и его друзья приглашают провести вечер в латиноамериканском стиле. В программе — традиционное танго и танго нуэво (Гардель, Сальган, Пульезе, Пьяццолла и др.), популярные латиноамериканские мелодии, мексиканские, сицилийские, испанские песни. На сцене — заслуженный артист Карелии Михаил Тоцкий (баян, бандонеон, аккордина) и ансамбль Companeros в составе Анатолия Палаева (фортепиано), Ильи Романова (контрабас), Павла Кострова (скрипка), Владимира Плешакова (гитара). Солист — Карлос Д`Онофрио (тенор).
Привлекательность этой горько-сладкой, воздушно-нежной и обволакивающей, словно красивый сон, музыки возрастает в разы, когда ее играют те, у кого она в крови.
Гость программы — тенор Карлос Д`Онофрио, исполнитель танго, болеро, лирического песенного репертуара Латинской Америки, а также канцон и баллад юга Италии. Он родился в Буэнос-Айресе в итальянской семье, обучался пению у лучших мастеров бельканто, с 2009 года служит в Мариинском театре, часто и много выступает с концертами на таких престижных концертных площадках, как БКЗ «Октябрьский», Московский международный дом музыки, Санкт-Петербургская филармония и др.
Сведения предоставлены организацией ГАУ РК «Карельская государственная филармония» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.