Познавательный час «Герои — земляки»
В Александрийском Центре культуры пройдет мероприятие, посвященное Дню героя Отечества в России. Эта памятная дата была утверждена Федеральным законом от 28 февраля 2007 года «О внесении изменений в Федеральный закон» «О днях воинской славы и памятных датах России».
В фойе Центра культуры будет подготовлен стенд «Кто такой герой».
Ведущая мероприятия Северенко Людмила Григорьевна расскажет о героях –Александрийцах, которые принимают участие в спецоперации на Ураине, выполняя свой долг. Присутствующим будет показан документальный фильм о самых юных героях Советского Союза и России. Участники клубного формирования «Родничок» почтут стихи о героях, России, о родном крае. Также вниманию присутствующих будет предложена выставка — портрет «Время выбрало их».
Сведения предоставлены организацией МКУК «Межпоселенческий централизованный культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.