Исторический квест «НоVогодними тропами»
Ребят ждут интересные приключения в локациях музея «Г.О.Р.А.». Пробираясь заснеженными новогодними тропами, участники квеста найдут и доставят в партизанский лагерь секретный артефакт. На их пути будут встречаться танки, самолеты, пушки и другая техника Великой Отечественной войны. Используя старинную карту и следуя ориентирам, дети найдут части таинственного механизма и узнают, как его активировать и чем он может помочь в борьбе отважного партизанского отряда против коварных вражеских диверсантов. В конце программы всех детей ждут новогодние подарки от Музея Победы.
Подробнее — на сайте музея.
Сведения предоставлены организацией ФГБУК «Центральный музей Великой Отечественной войны 1941–1945 гг.» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.