Акция «Твой выбор — твоя жизнь»
21 век поставил нас перед сложной проблемой — СПИД. Многие могут сказать: « Ну, сколько можно говорить об этом?» Ведь каждый из нас думает, что это нас не коснётся. Но, тем не менее, не зря ВИЧ/СПИД называют чумой 21 века.
Приглашаем присоединиться к акции «Твой выбор– твоя жизнь».
Цель мероприятия: формировать активную жизненную позицию; повторить меры профилактики; обеспечить достоверной информацией о СПИДе в доступной форме, способствовать предотвращению распространения ВИЧ — инфекции среди молодежи.
Посетителя музея будут розданы красные ленточки (международный символ борьбы со СПИДом), памятки по профилактике ВИЧ-инфекции .
Сведения предоставлены организацией МБУ «Сасовский краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.