Концерт «Зимний джаз»
За свою недолгую историю Студенческий эстрадный оркестр Тульского колледжа искусств имени А.С. Даргомыжского полюбился слушателям и завоевал их признательность и любовь. В состав коллектива входят не только студенты эстрадного отделения, но и исполнители на духовых инструментах отделения оркестровых духовых и ударных инструментов. Эстрадно-джазовый оркестр является изюминкой профессионального учебного заведения. В 2022 году юные музыканты стали лауреатами второй степени Всероссийского студенческого джазового фестиваля-конкурса оркестров и ансамблей «Джаз-48» в Липецке. Художественный руководитель и дирижер — выпускник Военно-дирижерского факультета Московской консерватории им. П.И. Чайковского Роман Владиславович Абрамов.
Программа концерта — Tank Cowboy Bebop (Yoko Kanno), 23rd Street Moped Traffic Jam (Les Aldrich), Can not take my eves off you для флейты с оркестром (соло на флейте исполнит студентка Валентина Михалькова), Cheek to cheek (Ирвинг Берлин), Donut King (Nick Capacci), Manha de Carnival (Theme From Black Orpheus, music by Luis Bonfa).
Сведения предоставлены организацией ГОУ СПО ТО «Тульский колледж искусств им. А.С. Даргомыжского» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.