Концерт «Твори добро»

Событие завершилось

В календаре знаменательных дат,  есть одна очень важная — это настоящий день добра, любви и милосердия, и посвящен он тем людям, кто ограничен физически, но безграничен своей душой. Эта категория людей и есть самая сильная и мужественная, которая показывает всем как надо любить жизнь, бороться, творить и создавать

Это большой совместный инклюзивный проект в котором на одной сцене выступят Муниципальный оркестр русских народных инструментов «Струны Руси», дирижер Лауреат Международного конкурса Алексей Чугаев,  как аккомпанирующий оркестр, и талантливые  исполнители с ОВЗ города Ярославля и Ярославской области. В программе прозвучат песни советских, российских композиторов.

Сведения предоставлены организацией ГУК ЯО «Ярославский областной центр творческой реабилитации инвалидов» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна