Выставка «СПИД и наркомания — роковой дуэт»
1 декабря — Всемирный день борьбы со СПИДом. Этот недуг сегодня превратился в настоящую эпидемию, которая ежегодно уносит миллионы жизней. Терапия этого заболевания остается сложнейшей проблемой. Книжная выставка, открывшаяся в библиотеке сформирует представление о СПИДе, как о реальной угрозе жизни человека, проинформирует о путях заражения ВИЧ и возможности инфицирования, расскажет о мерах профилактики, и символе борьбы со СПИДом — красной ленточке. Книги, представленные на выставке, также расскажут о наркомании, путях ее преодоления и мерах профилактики заболевания среди подростков и молодых людей. Как уберечь себя, должны знать все, в том числе и дети.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Республиканская специальная библиотека для слепых и слабовидящих» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.