Час памяти «И в вечном карауле Память у Вечного огня стоит»
Для всех, чьи близкие погибли на фронтах Великой Отечественной, и кто не узнал, где погибли и захоронены братья, отцы, мужья, деды, прадеды, Неизвестный солдат навсегда останется символом того родного человека, кто пожертвовал своей жизнью ради будущего Родины. Участники мероприятия познакомятся с историей возникновения памятной даты, архитектурного ансамбля «Могила Неизвестного Солдата», расположенного в Александровском саду у стен Кремля. В ходе мероприятия присутствующие узнают о бессмертном подвиге советских людей и о тех, кто не вернулся с войны, ценой своей жизни защищая своё Отечество, почтят память павших минутой молчания. Прозвучат стихи поэтов — фронтовиков.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Межпоселенческая ЦБС» Собинского района ВО и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.