Творческая встреча «Объединение поколений — тропа истории»
Парк культуры и отдыха "Северный очаг" устраивает творческую встречу "Объединение поколений — тропа истории" с очень интересными и мега — крутыми ребятами из Республики Коми, а именно с Генрихом Немчиновым и Владимиром Трошевым!
Генрих Немчинов путешественник, который ещё является этно-блогером с акцентом о коми народе. А Владимир Трошев гармонист, автор-исполнитель эстрадно-фольклорного жанра.
Данная встреча будет проходить в формате живого общения, где все участники смогут задать любой интересующий их вопрос.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Парк культуры и отдыха «Северный очаг» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.