Познавательный час: «Дорожные знаки».
Заведующая библиотекой с. Дуба–Юрт планирует провести познавательный час с пользователями библиотеки и участниками клубных формирований: «Дорожные знаки». Она расскажет присутствующим об основных правилах ДД, о том какую важность представляет их соблюдение и правильное поведение на дорогах, даст определения таким словам как: водитель, обочина, механическое транспортное средство, организованная пешеходная колона. Если каждый человек будет соблюдать правила дорожного движения, будет царить слаженность и уменьшится количество происшествий, связанных с транспортом. Помимо правил, существуют и дорожные знаки для детей, суть которых тоже не менее важно им объяснять. В завершение мероприятия будет организована викторина для закрепления знаний полученных в ходе мероприятия.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» Шалинского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.