Праздники

Бал маскарад «Сказочная ночь»

Событие завершилось
18+

Ведущий 1: Добрый вечер, уважаемые гости! Вот и заканчивается 2022-й год, который подарил каждому из нас немало приятного и незабываемого. Конечно, как в любой год, мы с вами плодотворно учились, работали, заботились о своих родных и близких, — но ведь в этом и заключается наша жизнь. Так давайте проводим уходящий год, как старого хорошего друга. Сейчас я позвоню в бюро добрых услуг и осведомлюсь — едут ли к нам Дед Мороз и Снегурочка… (звонит по телефону:) Здравствуйте, это бюро добрых услуг?..  Пока Дед Мороз и Снегурочка в пути мы продолжаем наш новогодний вечер.

Ведущий 2:

Сегодня мы хотим сказать
«Спасибо» году уходящему!
Двенадцать месяцев назад
Его мы ждали по-настоящему!

И пусть не все у нас сбылось,
Мы верили, а это- главное!
И пусть сегодня каждый гость
Поверит в самое желанное!

Ведущий 1:

Пускай снежинки, словно почтальоны,
Несут желаний наших лепестки!
А все мечты детей, мечты влюблённых
Чисты как снег, прекрасны и легки!

Ведущий 2:

Пусть Дед Мороз желанья исполняет –
Все самые заветные мечты!
Из лепестков-желаний собирает
Волшебные узоры и цветы!

Ведущий 1:

Под ёлкой желанье загадайте
И знайте, что мечте преграды нет!
Поверьте в чудо, счастья ожидайте.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Социально-культурный центр» МР Альшеевский район и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна