Спектакли

Спектакль «Не покидай меня»

Событие завершилось
6+

«Не покидай меня» — это спектакль о том, как юные девочки 16 и 17 лет на фронте выполняют задание ценою своей жизни, тем самым обеспечивая советским войскам победу. О любви, которой уже никогда не случится. О страшных реалиях войны, о том, что было… Но все же эта история больше о том, что могло бы быть, сложись все по-другому. О счастливой мирной жизни, о несбывшейся любви, о детях, которым не суждено было родиться от замечательных людей, — юных и прекрасных, умных и честных. О том мужестве, которое так трудно найти и воспитать в себе, чтобы быть готовым пойти на смерть ради жизни других.

Действие происходит в 1944 году — это начало Белорусской наступательной операции. А девочки смеются и плачут, живут, пока есть солнце и нынешний день, пока есть мечты. Спектакль рассчитан на взрослую аудиторию, в том числе на старших школьников.

Режиссер-постановщик — Н.В. Козлова

Спектакль идет без антракта, продолжительность — 1 час 30 минут.

Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Ярцевский районный центр культуры и искусства» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна