Программа «Овощи, ягоды, фрукты — полезные продукты»
Из мероприятия ребята узнают информацию о разнообразии овощей, ягод и фруктов, о пользе витаминов. Ведущий расскажет о полезных продуктах питания. Юные гости примут участие в конкурсах «Загадки», «Что не так?», «Витаминиада», игре «Вершки и корешки», послушают легенды и отгадают овощи. В театральном конкурсе участники программы разыграют сценку «Помидор и огурец», проявят эрудицию, разгадав «Витаминный кроссворд».
Презентация «Витамины» расскажет ребятам, что проводником к здоровому образу жизни человека являются витамины, которые содержатся в овощах, ягодах и фруктах.
Сведения предоставлены организацией МУК «Районный организационно-методический центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.