Концерт «Мелодия наших сердец»

Событие завершилось
12+

«Мелодия наших сердец!» Так называется диалог — концерт известного ясногорца, прекрасного музыканта, руководителя творческой мастерской «Путь к успеху», участника международного телевизионного вокального проекта «Голос 60+» Валентина Бузовкина.

Формат мероприятия позволит зрителям услышать популярные песни советской и зарубежной эстрады, расширить музыкальный кругозор, ведь песни будут исполнены не только на русском, но и английском и итальянском языках.

В программе принимает участие супруга музыканта, солистка творческой мастерской «Путь к успеху» Людмила Бузовкина.

Во время мероприятия слушатели станут активными участниками живого общения, имея возможность задать вопросы артисту о его творческом пути и сразу же получить интересный ответ.

Сведения предоставлены организацией МУК «Ясногорский центр культуры и досуга» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна