Вечер отдыха «На орбите хорошего настроения»
Вечер отдыха «На орбите хорошего настроения» состоится в Берчикульском доме культуры 27 ноября. Мероприятие посвящено Дню матери.
Идеальная возможность душевно пообщаться, отдохнуть от семейных дел, повеселиться в праздничной атмосфере.
Гости приятно проведут время под живую музыку. Дуэт «Встреча» исполнит хиты разных лет, под которые можно будет потанцевать. Ведущая организует веселые конкурсы, шуточные викторины и игры.
В зале будут расставлены столики, организовано чаепитие со сладостями и выпечкой. Все это для вас подготовят работники клуба. С собой приносить что-то к чаю можно по желанию.
Приходите, будет здорово! Праздничное настроение и веселье гарантировано!
Билеты будут продаваться на месте. Заранее ничего не оплачивается.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Межпоселенческая централизованная клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.