«Жизнь стоит того, чтобы жить!» Беседа по борьбе со СПИДом
Самое драгоценное у человека–здоровье. Только здоровый человек способен быть по–настоящему счастлив. Здоровье, нельзя купить ни за какие деньги. Но сформировать его и сохранить на долгие годы может каждый, если выберет раз и навсегда здоровый образ жизни. В сельский дом культуры пройдет беседа, темой которой будет заболевание СПИД. СПИД–это тяжелая болезнь, от которой страдают и взрослые, и дети во всем мире. СПИД вызывается вирусом. Вирус–очень маленький организм, который способен вызвать разные заболевания, в том числе и СПИД. На мероприятии будет присутствовать сотрудник местной больницы, который расскажет о болезни подробнее, как он попадает в организм и как его избежать.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная система культурно-досуговых учреждений Чистопольского МР РТ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.