Тематические дни в библиотеке «Память народа в книжной культуре»
Что такое культура? Культура–понятие, имеющее огромное количество значений в различных областях человеческой жизнедеятельности. А что же такое культура исторической памяти? Книжная культура? На эти и другие вопросы предлагается поразмышлять читателям Троицкой библиотеки в течение дней, посвященных памятным датам истории России: Дню неизвестного солдата и Дню Героев Отечества.
Выставка–обзор «День Героев Отечества» познакомит читателей всех возрастов с вехами отечественной истории, людьми, которые проявили героизм, мужество и бесстрашие в трудные для Отечества времена.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Белохолуницкая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.