«Я маме своей стихи посвящаю.»
День матери — важный день для каждого человека, один из самых трогательных праздников, так как с детства и до последних дней все мы несем в душе единственный и неповторимый образ — образ мамы.
2 6 ноября, в канун празднования Дня матери, в Подгоренской сельской библиотеке пройдёт поэтический час «Я маме своей стихи посвящаю». Ребята прочитают стихотворения, посвященные заботливым, любимым мамам. К этой дате библиотекарь Ковешникова Е.И. подготовит праздничную тематическую полку «Пусть всегда будет мама».
Сведения предоставлены организацией МКУК «Ярковский КДЦ» Новохоперского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.