Массовое гуляние «Карнавальная новогодняя ночь»
Самое яркое событие в деревне это конечно же Новый год. Даже если сравнить с городом, где есть больше возможностей для развлечений и любой день можно превратить в своеобразный праздник, то в деревне в основном все дни однообразны. И вот в этот день деревня в буквальном смысле оживает, почти ко всем приезжают родственники, людей становится намного больше, даже салют, поздравления, пожелания, совсем другие не такие как в городе. «Как встретишь год, так его и проведешь». Исходя из этой легенды, многие стремятся отметить главный праздник с размахом, так, чтобы запомнилось. Поэтому веселится и гуляет народ до самого утра.
Сведения предоставлены организацией МБУ РДК МР Чекмагушевский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.