Квест «Увлекательный мир Артура Конан Дойла»

Событие завершилось
12+

Детективная квест-игра для ребят среднего и старшего школьного возраста по произведениям английского писателя. Участникам предстоит пройти по стопам знаменитого английского сыщика Шерлока Холмса. Команда участников получит конверт с заданием. Игра пройдет в несколько этапов, на каждом из которых им предстоит ответить на вопросы новых заданий и выполнить их. При успешном прохождении каждого этапа участники будут получать ключи, один из которых и откроет им в финале заветные «Сокровища» (поощрительные призы). Будут вопросы по творчеству А. Конан-Дойла и «детективные» головоломки. Это хороший способ тренировать свою логику и интуицию.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая центральная библиотека Гусь-Хрустального района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна