«Здесь Родина моя, здесь я живу»
Сотрудники библиотеки подготовили настольно — краеведческую игру для подростков по истории Магадана, которая способствует изучению области в увлекательной игровой форме. Мероприятие поможет ближе познакомиться с миром Колымского края, его историей и географией, культурой и экономикой. Развивает познавательный краеведческий интерес. Позволит познакомить подростков с историей края, разъяснит им важность знаний своих исторических корней и воспитает у них чувство патриотизма, гражданственности, гордости за свою малую Родину.
Игра знатоков — краеведов Магаданской области научит самостоятельно мыслить и логически рассуждать.
Сведения предоставлены организацией МБУК города Магадана «Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.