Беседа — предупреждение «ВИЧ: знать, чтобы жить»
Участники мероприятии узнают, что такое ВИЧ, что такое СПИД, как передается ВИЧ, как не передается, как защитить себя от заражения, что такое тест на ВИЧ, кому, когда, где и зачем нужно его сдавать и что означают результаты такого тестирования. В отделе обслуживания будет оформлена книжная выставка «Осторожно СПИД». К вниманию посетителей будут представлены книги, периодические издания, буклеты, памятки, рассказывающие об истории возникновения Дня борьбы со СПИДом, о современном состоянии проблемы в целом, о путях заражения, признаках заболевания, методах борьбы с ним, о мерах профилактики.
Сведения предоставлены организацией МАУК «МСКО» Данковского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.