Программа «Прекрасен мир любовью материнской»
Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. В целях повышения роли матери в воспитании детей и важности проявления заботливого отношения к ней пройдет литературно- музыкальная программа, приуроченная к замечательной дате, которая станет прекрасным поводом выразить свою любовь и глубокую благодарность самому главному в нашей жизни человеку.
Участники мероприятия послушают стихи советских писателей о маме в исполнении детей, примут участие в обзоре периодических изданий для женщин.
В заключение мероприятия виновницам торжества подарят поздравительные открытки, изготовленные в творческой мастерской.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Голышмановская ЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.