Концерт «Свет материнской любви», посвященный Дню матери
Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Мама с самого рождения окружает нас любовью и заботой, лаской и вниманием. И сколько бы хороших, добрых слов в их адрес не было сказано, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.
В честь добрых хранительниц очага организаторы дома культуры «Маяк» подготовили праздничный концерт «Свет материнской любви». Душевные стихи, нежные песни, яркие танцы, поздравления и слова благодарности прозвучат от детей всех возрастов. В концертной программе также примут участие коллективы нововятского дома культуры и приглашенные гости.
Перед началом торжества организаторы приглашают на мастер-класс «Подарочек для мамочки».
Сведения предоставлены организацией МБУ «Дом культуры «Россия» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.