Литературно — музыкальная композиция «Святая должность на Земле»
День матери — один из самых важных и трогательных праздников для каждого человека. Библиотекари и волонтеры пригласили на библиотечное событие, посвященное праздничной дате, людей с ограниченными возможностями здоровья. Для участников встречи подготовлена литературно — музыкальная композиция, которая познакомит присутствующих с историей «маминого» праздника, его обычаями и символами. Доброй традицией таких событий остается чтение стихов с листа или наизусть всеми присутствующими или большинством из них. Обязательно прозвучат музыкальные поздравления.
Сведения предоставлены организацией Централизованная библиотечная система г. Златоуста и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.