Фестиваль «Ночь философии»
Событие завершилось
6+
Философский фестиваль создает атмосферу агоры — площади, где можно поговорить о глубоких вопросах и научиться чему-то новому через программу мастер-классов.
- 18:00 — Искусство смотреть и видеть. Как разглядеть за фигурами и красками картины замысел художника?
- 19:00 — Zentangle: творчество и концентрация как путь к счастью. Получить удовольствие от творческого процесса и отдохнуть можно освоив технику рисования, доступную каждому.
- 19:00 — Круговые танцы.
- 20:00 — Гений места. Вы откроете интересные места Екатеринбурга, узнаете, в чем их уникальность и какие истории они несут сквозь время.
- 21:00 — Философский дневник «Книга счастья». Вы узнаете, как с помощью дневника понять свои желания, сформулировать жизненные принципы, жить, наполняя свой день смыслом.
- 22:00 — Сторителлинг. Поделись увиденным. Как часто хочется рассказать об увиденном и пережитом, но не хватает слов, чтобы передать это? Как этому научиться?