«Нюрнбергский процесс — прецедент Международного права»
19 ноября в Каменномостской поселковой библиотеке пройдет круглый стол «Нюрнбергский процесс — исторически правовое решение объединённых наций и прецедент Международного права». В мероприятии примет участие историк — краевед Феофанова А. А., студенты Майкопского политехнического техникума поселка Каменномостского, сотрудники и читатели библиотеки. За круглым столом будет обсуждаться самый известный в мире судебный процесс над бывшими руководителями гитлеровской Германии, опыт противостояния агрессии и террору во время Второй мировой войны. Участники заседания круглого стола обсудят наиболее волнующие вопросы и темы, проведя параллель между историческими событиями Нюрнберга 1945 — 1946 годов и реалиями современного общества.
Сведения предоставлены организацией Центральная библиотека МБУ «МБС Майкопского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.