Литературно-познавательная программа «Мама — жизни моей начало»
В модельной детской библиотеке-филиале №1 состоится литературно-познавательная программа «Мама — жизни моей начало», посвященная Дню матери. В России этот праздник стали отмечать сравнительно недавно, в последнее воскресенье ноября. Этот праздник — прекрасный повод выразить свою любовь и глубокую благодарность самому главному в нашей жизни человеку — маме.
Юные читатели познакомятся с историей праздника. Примут участие в конкурсах, интерактивных викторинах «Хозяюшка», «Я помню образ твой», «Сказочные мамы» «День Матери. Традиции праздника».
В течение всей программы будут звучать самые добрые, нежные слова о мамах. У читателей будет замечательная возможность познакомиться с творчеством члена Союза курских литераторов Кругловой Галины Андреевны.
В завершении для присутствующих будет проведен обзор книжно-иллюстративной выставки «С мамой по книжной вселенной», на которой представлены веселые стихи А. Барто, Е. Благининой, И. Токмаковой, рассказы о маме знакомых и любимых авторов: Л. Воронковой, А. Гайдара, А. Платонова и других.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная система библиотек города Курска» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.