Лекция-концерт «Народные инструменты»
Традиции нашей страны неразрывно связаны с исполнительством на народных музыкальных инструментах. Входя в мир народной музыки человек становится неотъемлемой частью своего общества, своей культуры, становится духовным наследником его традиций. Знания об истории создания народных инструментов очень важны для расширения кругозора, воспитания познавательной активности.
Программа лекции — концерта включает в себя произведения различных стилей, жанров и эпох. Зрители услышат произведения русских, зарубежных и современных композиторов, а также обработки народных песен на таких инструментах, как домра, баян, аккордеон.
Сведения предоставлены организацией МАУ ДО «Детская музыкальная школа № 1» МР Учалинский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.