Познавательно — игровая программа «Страна толерантности»
Молодежь поклоняется лишь своим кумирам, проводит время на тусовках. Это их свобода выбора. Обязательным осталось только посещение школы, где процесс образования идет на фоне воспитания; где сходятся дети разных национальностей, разных статусов и взглядов. Поэтому толерантности нужно учить наравне со счетом и письмом, учить принимать других такими, какие они есть, учить терпимо относиться к самобытности, умно разрешать конфликты. Таким образом, умение жить в мире с собой и другими — актуальная проблема современных школьников. В ходе познавательно-игровой программы дети познакомятся с понятием толерантность и узнают как правильно вести себя в той ситуации где требуется проявить терпимость.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Культурно-досуговое учреждение «Созвездие Конды» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.