«Мамины глаза» — праздничная программа ко Дню Матери

Событие завершилось
6+

В последнее воскресенье ноября в России отмечается День Матери — чудесный, добрый праздник, который многие уже успели полюбить. Мама — главный человек в жизни каждого. Нет ближе и роднее человека, чем мама. 

В преддверии этого дня в сельском клубе ст. Шапсугской в клубе семьи «Мир семьи — Мир любви» состоится праздничное мероприятие. Ведущие программы расскажут присутствующим об истории возникновения праздника, о том, как поздравляют матерей в других странах, о замечательных женщинах, оставивших свой след в истории России. Участники клуба прочитают трогательные стихотворения собственного сочинения, посвященные матери и стихи замечательных русских поэтов Н. Некрасова, С. Есенина, А. Ахматовой.

Сведения предоставлены организацией МАУ Абинского г. п. «Абинский культурно-досуговый центр» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна