Краеведческий час«Чтоб жили в памяти герои–земляки»
2022 год объявлен Годом культурного наследия народов России. У каждого села, деревни есть своя история, своя культура, свои мастера и герои, слава о делах которых должна остаться в памяти потомков.
В селе Казацкое немало людей достойных того, чтобы подрастающее поколение чтило их имена. Библиотекарь расскажет присутствующим о земляках, которые в годы Великой Отечественной войны защищали страну от немецких оккупантов. Так же участники получат информацию о тех людях, которые прославили родное село в прошлом, а также о жизни замечательных людей, которые живут рядом с ними сейчас.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система Яковлевского городского округа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.