Выставка-обзор «Башкирские сказки для детей»
14 декабря в Башкортостане празднуется День башкирского языка. Родной язык — это не просто средство общения людей или канал передачи информации, язык — это своеобразное восприятие и интерпретация мира, это душа народа. Для каждого человека язык является символом Родины.
В этот день сотрудники «Библиотеки семейного чтения» проведут обзор книжной выставки «Башкирские сказки для детей». Из представленной выставки, юные пользователи библиотеки познакомятся с произведениями и героями башкирских народных сказок: «Лиса и волк», «Хитрая лиса», «Тан-батыр» и другие. Затем попробуют нарисовать понравившегося героя сказки.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦБС» МР Белорецкий район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.