«Права. Обязанности. Ответственность» час правовых знаний (День Конституции — 12 декабря)
Мероприятие будет состоять из беседы и правовой викторины. Вектор беседы зададут сотрудники библиотеки: конституционно-правовая ответственность, конституция и личность, права и свободы человека. Очень интересно будет услышать мнения читателей об этих понятиях. С помощью видео презентации участники мероприятия познакомятся с историей принятия документа, основными правами и обязанностями граждан гарантированными Конституцией РФ. Кроме этого вниманию читателей будут предложены вопросы на знание основного закона страны: сколько глав содержит Конституция? Сколько статей? Чему посвящено наибольшее количество статей?
Сведения предоставлены организацией МУК «Центральная библиотека Белгородского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.