«Остров книжных сокровищ»
Приобщение детей к книге с ранних лет — основа в воспитании грамотного и активного читателя. Сотрудники ГБИЦ регулярно посещают детские дошкольные учреждения и устраивают для малышей литературные встречи. 18 ноября состоится поездка в поселок Мезиновский (Гусь-Хрустальный район), библиотекари проведет для воспитанников подготовительной группы литературно-игровую программу «Остров книжных сокровищ». Мероприятие организовывается в рамках проекта «Библионяня». Библиотекари расскажут детям о наиболее интересных для их возраста книгах, зачитают отрывки из некоторых произведений. Малыши примут участие в викторинах «Герои сказок», «В этой книге говорится…» и др., а также в веселых подвижных и логических играх. Информация о мероприятии поступит на сайт 18.11.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение «Городской библиотечный информационный центр» г. Гусь-Хрустальный и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.