Урок мужества «Чтобы жили в памяти герои–земляки!»
Ведущая начнет мероприятие с рассказа о событиях Великой отечественной войны: тяжелых битвах и боях, о миллионных потерях советского народа , мужественных войнах, тружениках тыла-оба всем, что важно знать каждому о суровых сороковых годах.Так же дети услышат о герое –земляке Яркалове А.Х. Познакомятся автобиографией, о его подвига, посмотрят заметки о нем, посмотрят дом где он жил, возложат цветы к его бюсту .Закончится мероприятие рассказом о спец.операции на Украине и пожеланием мирного неба над головой и счастливого детства.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Отдел культуры» МР Гафурийский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.