Выставка «Рукам–работа, душе–праздник»
Специально к Международному дню инвалидов в музее пройдет выставка коллекций творческих работ людей с ограниченными возможностями здоровья.
Посетители выставки смогут познакомиться с замечательными работами: рисунками, предметами декоративно-прикладного искусства, поделками из природных материалов. Необыкновенно тонкая проработка деталей любого изделия может приятно удивить каждого, кто посетит выставку, ведь далеко не все мастера создают нечто подобное своими руками.
В рамках экспонирования выставки планируется проведение встреч с людьми, предоставившими свои работы для экспозиции, на которых каждый сможет задать интересующие вопросы.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Вейделевский краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.