«О той, что жизнь дарует и тепло»
Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, «День матери» занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным.День Матери — прекрасная возможность уделить внимание своим мамам, бабушкам, согреть их теплом. А для творческих коллективов Раменского СДК этот день — еще один повод устроить для детей, их мам и бабушек праздничную программу, где прозвучат красивые стихи и песни посвященные самым добрым, чутким, нежным, заботливым, трудолюбивыми, конечно же, самым красивым — мамам. Ждем вас 26 ноября в 18:00 в Раменском СДК.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Раменский сельский Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.