«Сказ от сердца и души о том, как мамы хороши»–театрализованное представление

Событие завершилось

26 ноября состоится праздничное мероприятие, посвященное Дню матери. Прозвучат поздравительные слова, вдохновенные стихи, любимые песни для самых дорогих и родных людей на Земле в исполнении творческих коллективов Пригородного сельского Дома культуры: народного хора «Вольная Русь», образцового детского фольклорного ансамбля «Добродея», народного коллектива вокального трио «Разгуляй», детского эстрадного ансамбля «Квинта», театрального кружка «Лира» и наших юных солистов Ани Маклаковой, Даши Мищенко, Егора и Тихона Петренко.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Калачеевская централизованная клубная система «Юбилейный» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна