Концерты

Программа «25 лет на сцене»

Событие завершилось
6+

В зале Центра культуры «Диалог» состоится творческий концерт Алексея Кондюкова — мастера спорта по спортивным бальным танцам, руководителя танцевально-спортивного клуба «Лидер» и студии бальных танцев для взрослых «Латино соло». В концерте примут участие лучшие танцевальные коллективы и вокалисты Великого Новгорода.
От зажигательного рок-н-ролла до очаровательного и никогда нестареющего вальса, страстной румбы и веселой польки, красивых русских песен — все это в одном юбилейном концерте.

В программе принимают участие: Любовь Быкасова, Александра Демиховская, Ольга Яунзен, Александра Базыльникова, Карина Пташковская, Зоя Денисенко, Александр Невский, Наталья Еремина, Оркестр русских народных инструментов им. В.Г. Бабанова Новгородской областной филармонии, танцевально-спортивный клуб «Лидер», Образцовый ансамбль бального танца «Новация» руководитель Татьяна Иванова, Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Юность» руководитель Галина Капитанова, Хореографический коллектив «Триумф» руководитель Олеся Петрова.

Сведения предоставлены организацией МАУК «ЦКИиОИ «Диалог» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна