Этнографическая мозаика «Многоцветье национальных культур»
На мероприятии читатели детской библиотеки прикоснутся к истокам национальных культур, узнают о народных традициях, вспомнят как отмечают русские народные праздники, послушают армянскую национальную музыку, рассказ о национальной одежде примут участие в татарских, армянских, башкирских играх: «Продаем горшки», «За капустой», «Липкие пеньки». В конце мероприятия полакомятся национальными кушаньями: халвой, чак- чак, пряниками, лепешками, а заодно и узнают какому народу они обязаны (кушанья) появлением.
Сведения предоставлены организацией МУК «Ростовская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.