Программа «Мы единое целое»
В выходной день, когда родители освобождены от работы, а дети готовы к приключениям и новым эмоциям для всех желающих открываются двери ДК «Магистраль». День семейного отдыха подразумевает программу, рассчитанную на все возраста, именно такая и пройдет 19 ноября в 11.00. Родители вспомнят игры из своего детства, на мгновение окунутся в беззаботную жизнь игр и веселья, а дети смогут показать старшему поколению — как нужно зажигать под популярные песни. Не обойдется на этом празднике жизни и без караоке и шуточного гороскопа. Вся программа будет пронизана чувством толерантности и уважения к близким и ко всем окружающим людям.
Сведения предоставлены организацией МАУ ДК «Магистраль» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.