«Эльдар Рязанов: фильмы для души и сердца»
8 ноября 2022 года исполняется 95 лет со дня рождения советского и российского кинорежиссёра, сценариста, актёра Эльдара Рязанова. При упоминании его имени в памяти всплывают кадры любимых фильмов: "Служебный роман" и "Ирония судьбы", " Гусарская баллада " и "Вокзал для двоих". Без этих творений великого мастера невозможно представить российский кинематографа.
К юбилею Эльдара Александровича Центральная городская библиотека им. А. С. Пушкина города Туапсе предлагает кинолекторий, рассказывающий о его жизненном и творческом пути. Пользователи смогут насладиться полюбившимися отрывками из прекрасных фильмов Рязанова, а представленная литература — "Грустное лицо комедии, или…", "У природы нет плохой погоды", "Неподведенные итоги" — поможет открыть всю глубину личности и режиссерского таланта Эльдара Рязанова.
Полную информацию вы можете посмотреть на сайте Централизованной библиотечной системы города Туапсе.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное казенное учреждение культуры Туапсинского городского поселения «Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.