Квест-игра «Веселые приключения»
В канун зимних праздников Дом культуры проведет занимательную программу. Каждая команда получит лист с заданиями, где будут прописаны варианты нахождения подсказки. Задания будут на скорость, смекалку и, конечно, чувство юмора: «Зимняя улица». «Снегири», «Снежная баба», «Хитрая загадка», «Что лишнее» и другие. Участникам предстоит получить 9 ключей от волшебного сундука, в котором спрятано неожиданное сокровище — главный приз! Завершится программа награждением победителей и зажигательной дискотекой.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Районный организационно-методический центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.