Литературно-музыкальная композиция «Добрым словом мама согреет»
В преддверии Международного дня матери сотрудники библиотеки подготовили для читателей литературно-музыкальную композицию «Добрым словом мама согреет». Мероприятие станет своеобразным гимном женщине-матери. Посетители познакомятся с историей создания праздника, с его значением. Прозвучат стихи и песни Р. Гамзатова, А.Дементьева, Э. Асадова, П. Градова, посвященные самому дорогому человеку — матери. Участники мероприятия воспользуются книжной экспозицией, на которой представлены книги современных писателей, посвященных женщине.
Сведения предоставлены организацией МКУК Малмыжская ЦБС и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.