Посвящение в читатели «В гостях у Карлсона и Пеппи»
В ноябре, по сложившейся традиции, в библиотеке поселка Терней состоится «Посвящение в читатели», на котором гостей библиотеки ждет замечательный праздник — встреча с героями любимых книг — невозмутимым Карлсоном и задорной Пеппи Длинный чулок. На нем учащиеся 1 классов Тернейской школы смогут узнать о правилах поведения в библиотеке и правилах пользования книгами. Литературные герои познакомят ребят с библиотекой, а библиотекари покажут книги, которые могут быть интересны и полезны школьникам, расскажут о том, как можно записаться в библиотеку и брать здесь книжки для домашнего чтения. Поговорят также о бережном отношении к учебникам, о любимых ребятами сказках. Встреча завершится викториной о сказочных героях.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное казенное учреждение «Центральная районная библиотека» Тернейского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.