Этно–встреча «Круг собирает друзей»
На встречу приглашаются представители народов России, проживающих на территории Бугульминского района. На встрече будет рассмотрен ряд вопросов:
1.Знакомство с национальной культуры, как метод эффективного воспитания и развития личности, формирования мировоззрения и гордости за свой народ, свою Родину, уважительного отношения к семье и культурному наследию предков.
2. Сохранение традиций различных этносов, формы приобщения читателей к литературе на родном языке.
3. Укрепление принципов добрососедства и взаимопонимания между народами, населяющими Бугульминский муниципальный район, воспитание культуры межнационального общения, сохранение и возрождение национальных культур.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая центральная библиотека» Бугульминский МР РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.